В рамках международного экологического форума, проводимого в г. Уфа с 6 по 8 июня 2017 г., ГУП НИИ БЖД РБ организует встречу главных экологов предприятий Республики Башкортостан  «Актуальные проблемы экологического законодательства» при участии Министерства природопользования и экологии РБ, Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по РБ, Научно-технического совета Минпромторга РФ.

На мероприятии предполагается обсуждение нововведений в нормативно-правовом регулировании в области охраны окружающей среды, проблем экологического законодательства, диалог представителей предприятий с органами власти в сфере природопользования и охраны окружающей среды.

Встреча главных экологов предприятий Республики Башкортостан пройдет 7 июня 2017 г. с 10.00 до 11.30 ч., по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 158, ВДНХ-ЭКСПО,  конференц-зал 1.

Приглашаем Вас принять участие в работе мероприятия. Для подтверждения участия просим направить заявку на электронную почту  ope@nii-bgd.ru.  Также просим внести предложения по тематике вопросов, освещаемых в процессе проведения мероприятия.

Заявка на участие